Связаться
Забронировать

Отзывы гостей

YandexMaps
Екатерина Ш****
15.06.2026

Прекрасный отель, здесь работает рекламный персонал

YandexMaps
Максим Б****
14.06.2026

Прекрасный отель и потрясающая зелёная и цветущая территория! Корректный персонал и волшебный подогреваемый бассейн с морской водой. Отдохнули с удовольствием! Рекомендую!

YandexMaps
Anton G****
13.06.2026

Супер🔥👍

YandexMaps
Юлия
13.06.2026

Очень достойный отель, приятные, светлые и чистые номера, где есть все необходимое для комфортного проживания. Потрясающий бассейн с морской водой, что отличное решение для отдыха в межсезонье. Большая и зелёная территория. Отель находится на самой набережной-отличное месторасположение. Качественное питание, большой выбор блюд и все вкусно.Цена летом очень высокая, поэтому выгоднее отдыхать в несезон.

YandexMaps
Николай К****
11.06.2026

Молодцы. Всё очень хорошо. Третий год с большим удовольствием. Спасибо большое.

YandexMaps
Olga M****
11.06.2026

Приморье как всегда на высоте. Идеальная чистота, приветливый и отзывчивый персонал. Меню подушек, очень приятно. Завтраки отличные,

YandexMaps
Евгений Б****
10.06.2026

Классный отель по нормальным ценам. Завтраки очень вкусные. Много рыбных деликатесов. Подают шампанское и вкусные фреши. Немного уставший спа, но в общем нормально

YandexMaps
Artur T****
08.06.2026

Супер завтраки персонал

YandexMaps
Надежда М****
08.06.2026

Красивый отель с очень красивой территорией. Большие номера с удобными шкафами. Очень красивый пляж (выдают 2 полотенца и воду, удобные лежаки). Народ отдыхает приличный. Завтраки очень хорошие с рыбой, игристым, по выходным музыкальное сопровождение, хорошая уборка.Из минусов: с утра пахнет канализацией в туалете, шторы пропускают солнечный свет. Однозначно рекомендую к посещению

YandexMaps
Марина М****
08.06.2026

Приехали в отель Приморье на 4 дня насладиться ранним загаром! Отель оправдал все наши ожидания: комфортные чистые номера, ежедневная уборка, прекрасный шведский стол на завтрак( все свежайшее) , отдельный восторг - чистый пляж рядом с рестораном Рыбинск !Уже забронировали номер на сентябрь! Спасибо Приморье за полный релакс))

Марина Д****
07.06.2026

Чудесный бассейн. Покупали абонемент с подругой в марте. Так как море было холодным, купались в бассейне с морской водой. Даже удалось позаниматься аквааэробикой, потому что попали в одно время с занятием.

YandexMaps
Инкогнито 8****
06.06.2026

Обслуживание номеров на высшем уровне. Персонал приветливый и очень внимательный. Территория очень чистая,ухоженная, зелёная. Еда ресторанная.

YandexMaps
Александр М****
04.06.2026

Отель классный! Отдыхали в 5тый, помоему, раз. С 21.05 по 24.05.26г Приём Отличный!!! Номер в 3ем корпусе , 7 этаж, Прекрасный вид на всю бухту!!! Класс!!! Брали только завтраки. Как всегда большой выбор шведского стола, все вкусное!!! Первый раз попали в мае, с 1 мая работал подогреваемый басеин. Детей накупали, басеин с подогревом. Предыдущие разы, ездили в ноябре. Басеин на улице уже не работал. Но были и огорчения. Мальчик в баре возле басенина. Володя обслуживал Отлично! Коктели для детей, кофе, все класс!!! А вот его сменщик.... Администрации нужно ему провести коучинг!!! Как нужно работать в сфере услуг!!! В премиально сегменте!!! Это обращение!!! На пляж от отеля, пускали, но как то Очень не хотя!!!! Наверное сотрудники пляжа боялись переработать!!! Сезон же только начинается. Боятся не рассчитать силы, до конца сезона!!! И последнее из неприятного. Выселяемся, пришли с чемоданом и сумками, на ресепшн сдавать ключи. Чемодан XXL, здоровый, тяжёлый!!! Прошу жену, попросить администратора, открыть дверь с магнитным замком к лифту. Чтобы спуститься в подземный паркинг. А администратор, моей жене говорит, что лифта у них нет!!! Я когда это услышал, был неприятно удивлен!!! Так как мы не первый раз отдыхали в Приморье, я знаю, что лифт есть, нужно только администратору встать и пройти к другой стороне ресепшн, открыть магнитный замок двери, запустив нас в соседний корпус, там лифт в паркинг!!! Самому пришлось идти к администратору. Спрашиваю, почему Вы обманываете людей??? Когда я услышал её ответ, я обомлел.... Ну Вы же уже сдали ключи!!! Это значит, что в отеле такого уровня.... Работают лентяи!!! Радует что не весь персонал.... А только единицы!!! Администрация. Примите эту информацию к сведению!!! Мы семья не конфликтная!!! Приняли это как недоразумение... На самом деле отдых получился Прекрасным!!! Очень любим Геленждик и отель Приморье!!! Всем советую!!!

YandexMaps
Анастасия Е****
03.06.2026

Красивая и ухоженная территория, чистый бассейн, вкусные завтраки, прекрасное обслуживание. Общее впечатление от отеля положительное.

YandexMaps
Саня
03.06.2026

Прекрасный отель!🔥 Отзывчивый персонал!👌 Мы останавливались всего на пару ночей и нам повысили категорию номера до Люкс👍 Прекрасно погуляли по красивой набережной и попробовали барабульку🐟

YandexMaps
Олег
03.06.2026

Завтраки - 5+ Парковка подземная с лифтом на этаж 5+ Номера - 5+

YandexMaps
сергей я****
03.06.2026

Отлично все, только парковка дороговата. В номерах чисто уютно, убираются ежедневно, завтраки вкусные готовят яичницу хоть и без бекона но вкусно. Бассейн сказочный для любого времени года

YandexMaps
Антон
02.06.2026

Понравилось всё... как бы и добавить нечего даже

101Hotels
Вероника
02.06.2026

Высокий уровень Обслуживание очень хорошее, очень качественное и вежливое. Подаются завтраки, которые входят в стоимость номера. Также в ресторане заказ по меню в течение дня – выбор хороший, все вкусно. Территория отеля неплохая. Ухожено, чисто, убирают двор ежедневно. В бассейне всегда приятная водичка поплавать.

YandexMaps
Марина К****
01.06.2026

Лучший отель Геленджика

YandexMaps
olga_._gru
31.05.2026

Второй раз выбраем замечательный Отель. Проживали в категории номера стандарт. Сначала на 7ом этаже с прекрасным видом на море, и затем по нашей просьбе, нас переселили пониже. Команда работает слаженно. Во время всего пребывания нам очень помогали с багажом, так как ресепшн и камера хранения расположены в другом здании. Завтраки отличные, качество на высоте. Единственное, что огорчило - это работа одной из смен уборщиц. При заявленной ежедневной уборке, в номере несколько раз не убирались до тех пор пока мы не звонили на ресепшн. И затем приходилось ждать прихода уборщицы после возвращения в номер вечером с прогулки. Также еще момент - гости часто курят на балконах, выходящих на море. Это не очень приятно, учитывая, что люди приехали дышать морем и соснами. Приходилось напоминать им об этом. Вероятно, курящих легко вычислить с аллеи. Остальной сервис в отеле великолепный! Спасибо за гостеприимство, надеемся приехать снова!

YandexMaps
Юлия Д****
31.05.2026

Очень уютный и чистый отель. С большим спектром развлечений.

YandexMaps
les-les-les-74
31.05.2026

Прекрасный отель с подземной парковкой, вкусные и разнообразные завтраки, приветливое и добродушное обслуживание, чистые номера, большая ванная комната, удобный балкон с прекрасным видом.

YandexMaps
иван Б****
31.05.2026

Супер место.

YandexMaps
roni b****
30.05.2026

Супер локация, красивая территория

YandexMaps
Ольга Т****
29.05.2026

Находится на первой линии. Удобная инфраструктура. Приветливый персонал, бассейн с подогревом , сауна.

YandexMaps
Михаил Е****
26.05.2026

Шикарно, атмосферно и звездно, приятно отметить высокий уровень сервиса,стиль интерьеров и территории.

YandexMaps
Сергей П****
24.05.2026

Прекрасный отель, обслуживание на высочайшем уровне

YandexMaps
Elvira D****
23.05.2026

Цена - качество , хороший персонал , завтраки достойные

YandexMaps
Светлана К****
21.05.2026

Классный отель. Обслуживание на высшем уровне. Всё понравилось. В ресторане кормят очень вкусно, изобилие блюд. Территория отеля очень красивая, чистая, ухоженная. Бассеин тёплый, вода небесно-голубого цвета. Рекомендую отель на 200%

YandexMaps
481566 Т**** А****
20.05.2026

Вежливый персонал , очень вкусная еда, сервис на высшем уровне, территория чистая и ухоженная. Территория корпуса очень-очень чистая. Уборка ежедневная, всё необходимое в наличии всегда. Первая береговая линия, море прямо с балкона. Если меня спросят вернусь ли я туда-однозначно ДА!!!!!

YandexMaps
Лариса Ф****
20.05.2026

Приезжаем сюда второй раз и при желании посетить Геленджик вернемся еще раз, лучший отель в городе по сервису, красоте территории и локации.

YandexMaps
Юлия
19.05.2026

Отличное место для отдыха, чисто и уютно. Рекомендую

YandexMaps
Маргарита Д****
17.05.2026

Второй раз в этом отеле и всё идеально, красота, еда, расположение, уют, замечательный персонал

YandexMaps
Кристина К****
16.05.2026

Отель классный, все чисто, номера убирают каждый день. Территория ухоженная. Персонал очень вежливый. Кто что пишет на других платформах плохие отзывы, не верьте пока сами тут не побываете) минусов я не заметила

YandexMaps
Andrew C****
13.05.2026

Лучший отель Геленджика. Заслужено.

YandexMaps
Яна Ш****
13.05.2026

Очень понравился отель. Особенно завтраки!

YandexMaps
Dmitri M****
13.05.2026

Отель отлично, ухоженная территория, спа прекрасные массажи, чистота номеров и уборка на отлично, завтрак полноценный вкусный. Кухня доставки в номер, отвратительно, клаб сэндвич был сгоревший, не смотря на это был доставлен. Предложили переделать отказался. Компенсации никто не предложил.

101Hotels
Нелли
13.05.2026

Выбирая, где остановиться на свой отпуск, нашли отель Приморье Grand Resort Hotel. Впервые здесь отдыхали и были приятно впечатлены роскошью данного места. Идеальные номера, к которым у нас даже не получилось придраться! Удобная кровать, индивидуальные средства гигиены, собственная ванная комната и другие мелочи, которые сделали наш отдых комфортным.

YandexMaps
Ольга Р****
12.05.2026

Один из лучших отелей в Геленджике

YandexMaps
Омега А****
12.05.2026

Нравиться всей нашей семье)) Спасибо!

YandexMaps
Кристина Б****
10.05.2026

Отдыхали семьей в конце апреля, безумно повезло с погодой. Очень понравился именно этот отель. Все условия для отдыха с 9-ти месячной доченькой Есть! Предоставляется кроватка, стульчик для кормления, доп. набор для душа. А самое главное, что нам повезло с фотографом, что обычно редкость. На территории работает классная организация. За час нам провели шикарную фотосессию в топовых локациях. Было 2 фотографа. Один так понравился дочери, что она на всех кадрах с прекрасной улыбкой. По итогу у нас получилось 190 профессиональных фото с классной обработкой. Все мои пожелания по обработке тоже сразу учли, чему я безумно рада, поскольку это память, и для меня это очень ценно. Первый отдых с доченькой новым составом. Всем рекомендую от чистого сердца! Приморье ❤️

YandexMaps
инга д****
08.05.2026

Очень хороший отель, тихо, прекрасный парк, завтраки вкусные, все свежее, никакой толпы, организовано все четко и максимально удобно, прекрасный номер. Локация великолепная. Минусов нет. Нет минусов, все соответствует ожиданиям

YandexMaps
Сергей К****
06.05.2026

Отель понравился, отличное питание, прекрасный сервис, хорошее местоположение на первой береговой линии.

YandexMaps
Юлия
05.05.2026

Люблю этот отель за его расположение, прекрасный спа комплекс и конечно, великолепные кровати на которых можно выспаться и восстановить силы.

YandexMaps
Дмитрий З****
03.05.2026

Отель чудесный. Ландшафтный дизайн на высоте! Правда, на первомайских праздниках была погода ужасная. Поэтому и скучно было.

YandexMaps
Дмитрий Г****
03.05.2026

Очень все достойно!

YandexMaps
марат к****
03.05.2026

Отель хороший,завтраки не соответствуют 5 *. В остальном отлично.

YandexMaps
Макс Г****
02.05.2026

Ребят, это не 5, это 10 из 10-и !!!! Локация-топ! Рестораны супер топ вокруг! Природа сказка!!! Завтраки прям совсем слабые но оно нам и наруку было …. Паркинг подземный для авто есть, выбор номеров на любой вкус… кейф Мне все оч понравилось!

YandexMaps
Инна
01.05.2026

Приятный отель! Очень уютные номера. Хорошее постельное белье, удобные подушки. Прекрасная территория. Завтрак тоже хороший, всего достаточно. На завтраке был очень вежливый и приятный официант, имя к сожалению не помню. СПА не воспользовались, т.к были не долго и он находится в соседнем здании от корпуса 5*, не очень удобно. Единственное, хотелось бы посоветовать руководству, объяснить персоналу, что если в номере что-то сломалось, то вы сначала решите вопрос с размещением гостей, а потом ремонтируйте. Когда мы заселились, то сразу ушли. Но когда мы пришли в номер там были прохладно и мы решили включить кондиционер на обогрев. Кондиционер стал сильно шуметь. Еще и кофеварка некорректно работала. После звонка на ресепшен к нам сначала пришла женщина, которая убирает номера, чтобы проверить умеем ли мы пользоваться кофеваркой. Потом мы долго ждали когда придет сотрудник проверить кондиционер. Потом пришли два человека и решили при нас чинить этот кондиционер ( менять какой то вал). В комнате по прежнему было прохладно. И только после замечания, нас переселили.