Связаться
Забронировать

Отзывы гостей

Юлия М****
18.03.2026

Очень красивая территория. Вкусные завтраки. Приветливый и вежливый персонал. Уборка была каждый день. Номер хороший. Все возникающие вопросы решали очень быстро. Надеюсь, вернемся к вам снова!

YandexMaps
Константин Ж****
18.03.2026

7й этаж 3го корпуса ****. Нареканий нет. Всё Супер.

YandexMaps
Владимир
18.03.2026

Отличный отель, все чисто и ухожено. Советую всем.

YandexMaps
Алла Т****
17.03.2026

Все прекрасно: обслуживание, завтраки, номера, спа комплекс, вежливый персонал. Расположение отеля в центре набережной, рядом с морем! Всегда хочется вернуться и получить удовольствие от отдыха в отеле, который соответствует, заявленной категории: 5 звёзд!

YandexMaps
Movses K****
17.03.2026

Отлично отдохнули с семьей в 5 * корпусе

YandexMaps
знаток 1**** у****
17.03.2026

На выходные хорошее место,особенно если любишь кайфовать на набережной)

YandexMaps
Кузьмина А****
16.03.2026

Поставлю паять звёзд, хотя убирали в номере всего один раз за 10 дней, и то по просьбе. Мусор, конечно, выносят, косметику пополняют. Полотенца меняют ежедневно, постельное - через день. Ковролин позорный уже обсуждался во всех отзывах. Но обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и приветливый. Номер большой и удобный. Завтраки разнообразные и на любой вкус. Всесезонный бассейн - это реальное чудо, но у меня от этой воды сильна аллергия. В этом отель, конечно, не виноват:) Обязательно вернусь в это чудесное место, спасибо большое отелю за прекрасный отдых🫶

YandexMaps
Anastasia T****
13.03.2026

Красивая территория Идеальное расположение, набережная в двух шагах, много ресторанов рядом Разнообразные завтраки Хорошая игровая для детей Отличный всесезонный бассейн (доступен для корпуса 5*) Жили в номере 4* и 5*, и там и там понравилось Заселение быстрое, помощь с багажом. Так же есть багажная комната

YandexMaps
Александр Б****
12.03.2026

Отличное место для прекрасного отдыха и душой и телом 👍 Геленджик 🌊 рекомендую 👍

YandexMaps
Юлия В****
11.03.2026

Минус платная парковка

YandexMaps
САРКИС К****
11.03.2026

Все очень понравилось,отдыхаем не первый раз!очень удобные кровати и подушки,вкусный завтрак,хорошая локация

YandexMaps
Руслан В****
10.03.2026

Центр набережной бухты. Хорошие номера, отличные завтраки, красивая территория. Из минусов платная парковка, но можно спокойно найти места бесплатно рядом с отелем.

YandexMaps
Алексей З****
07.03.2026

В отеле все здорово, особенно завтраки. Питание для тех, кто следит за своим здоровьем, ну и для тех, кто не следит - шампанское на завтрак. Единственный маленький минус - сколько не брал вариант «яйца в смятку», всегда попадалось яйцо вкрутую. В остальном - все здорово.

YandexMaps
Sergey I****
06.03.2026

Прекрасное место

YandexMaps
ЕЛЕНА З****
06.03.2026

Отдыхали в начале марта 2026года. Все понравилось, по другому и быть не могло. Обслуживание на высоте. Проживали в корпусе 3 (4*, семиэтажное здание). Жили на 7 этаже. номер с двумя балконами. ВВиду того, что погода мартовская не благоволила (это надо учесть) казалось, что от балконных дверей дует. Задергивали шторы, включали сплит на тепло и было комфортно. Завтраки вполне сбалансированные, без изысков, но всё, что нужно организму с утра и ещё немножко больше. Конечно же я о Шампанском. Приятно на отдыхе завтрак запить бокалом-другим. Кофемашины, чай, десерты, фрукты и свежевыжатый сок. Очень красивая территория, первая береговая, сосны, набережная... Всё это создает настроение, расслабляет и умиротворяет. Спа зона и бассейн, из которого попадаешь на улицу, с температурой 30градусов (а на улице плюс пять) вообще выше всяких похвал. Писать можно бесконечно долго, это до меня написано уже тысячи раз. Единственный маааленький минус: в нашем корпусе - это холодная ванная комната. Нет полотенцесушителя и крючков для халатов и полотенец, холодный пол. Но это мелочи. В общем всем спасибо, успехов и дальнейшего процветания!!

YandexMaps
mMMM
05.03.2026

Всё хорошо, были в начале марта, красивые, чистые номера, удобная подземная парковка(платная), но есть и бесплатная, во дворе отеля, но там мало мест. Хорошие завтраки, «шведский стол». Удобное местоположение отеля - прям на набережной, всё рядом, рестораны, пляж.

YandexMaps
Екатерина Р****
05.03.2026

Отель в центре Геленджика, ухоженная территория, вежливый и отзывчивый персонал. Останавливались в 3 корпусе 4 звезды в начале марта, завтрак проходил в соседнем корпусе. Питание выше всех похвал, разнообразно и очень вкусно. За дополнительную плату возможно размещение с собакой. Отдельное спасибо за поздравление с днем рождения, пирожное - комплимент от отеля неожиданно и приятно!

YandexMaps
Туний А****
03.03.2026

Всё хорошо достойно

YandexMaps
NOble S****
03.03.2026

Всё супер! Не дешево, но и уровень высочайший!

YandexMaps
Михаил М****
25.02.2026

Хороший отель на первой береговой линии. Есть своя парковка, но маленькая, заранее бронируйте. Все сотрудники компетентны и вежливы. Завтраки огонь. На завтраке однажды играл гитарист, зовите его почаще) Номер немного подустал, хотя жили в 5*. Кровать хорошая, матрас удобный. Система вентиляции не всегда включалась, горячая вода шла в душе неравномерно. В остальном - отель полностью оправдывает свой ценник.

YandexMaps
Plakh
24.02.2026

Прекрасный современный отель! Великолепное расположение отеля первая линия. Территория очень ухоженная, чистая много зелени даже белочки прыгают по деревьям! Номера большие очень уютные, чистые. Очень удивило три вида подушек на любой вкус. Входная группа украшена очень красивыми живыми цветами. Спа не большая, но уютная. Бассейн большой глубокий с морской водой температура 30-32 градуса комфортная для плавания. Ресторан заслуживает отдельного описания. Персонал очень внимательный и грамотный. Все вкусно и выбор более чем достаточный. Интерьер красивый много зелени, очень радовало живая музыка исполнение на высоте! Однозначно рекомендую для посещения данный отель! Девочкам на ресепшене отдельное спасибо особенно Ангелине!

YandexMaps
Олег Ч****
19.02.2026

Отличный отель, рекомендую однозначно👍

YandexMaps
Андрей К****
16.02.2026

Отличный отель, комфортный спа и вкусные завтраки Доброжелательный персонал, территория ухожена

Ilona A****
16.02.2026

💖

YandexMaps
Дарья Б****
16.02.2026

Отдыхали в отеле на новогодних праздниках в 2026 году. Остались очень довольны. Персонал приветливый, дружелюбный. Проживали в корпусе 7 (стандарт 4* без балкона), номер очень хороший, просторный, свежий ремонт, в номере чисто. Территория отеля очень приятная, есть где прогуляться, прудик с рыбками, много хвойных деревьев. Также очень красивая зона лобби. Есть спа-зона. Отдельно хотелось бы отметить завтраки. В первый день завтрак проходил в ресторане 4*, а в последующие видимо в связи с небольшим количеством гостей завтрак объединили для всех в корпусе 5*. Завтрак 4* вкусный, но не хватило разнообразия. Завтрак 5* на высоте, большое разнообразие блюд и напитков, все очень вкусное и свежее. Самый огромный плюс это конечно расположение отеля - выходишь и сразу центр набережной с кафе и ресторанами. Еще хотелось бы отметить удобство отеля для отдыха с маленькими детьми - мы отдыхали с малышом 4,5 месяца и отель сделал все для нашего комфортного пребывания. Была предоставлена детская кроватка, а также оказали помощь с размещением, разрешили подъехать на автомобиле ко входу в корпус. Везде на территории есть пандусы, с коляской было очень удобно. В ресторан также ходили с коляской, для малышей постарше есть детские стульчики. Автомобиль оставляли на подземной парковке отеля, нас разместили прямо около лифта, ведущего в наш корпус, очень удобно. От отдыха остались положительные впечатления, надеемся вернуться еще не раз.

YandexMaps
Николай П****
16.02.2026

Все как всегда на высшем уровне! Отель #1 Геленджика !!!

YandexMaps
Виктор М****
16.02.2026

Прекрасный отель, остался очень доволен. Персонал вежливый, везде чисто и уютно . Завтраки удивили разнообразием и изыском. Рекомендую

YandexMaps
Ольга Т****
15.02.2026

Отдыхали в этом отеле, очень приятные впечатления. Ресепшен встретили очень внимательно и достаточно быстро разместили, помогли вещи доставить в номер. Номер люкс, очень комфортный с прекрасным видом на море. Каждый день номер убирали, чистота идеальная. Довольны посещением.

Яна К****
13.02.2026

Приезжаем в данный отель два года подряд, по рекомендации знакомых. Шикарное место! Персонал, кухня, расположение, сервис, природа, море и т.д. В этом году едем вновь.

YandexMaps
Кристина
12.02.2026

Отдыхаем в Приморье второй раз! Прекрасное место. Персонал с момента заселения всегда встречает с улыбкой и приветственным бокалом шампанского! Заселение очень быстрое. В номерах все красиво и уютно. В этот раз вид у нас был на заснеженные горы Геленджика!! Расположение отеля идеальное. Завтраки всегда разнообразные и вкусные. Ужинали в ресторане Галс, очень изысканные блюда, официанты большие молодцы . Бассейн и спа всегда приятно посещать! Рекомендую ли я -конечно! Вернусь еще - обязательно!

YandexMaps
Татьяна М****
10.02.2026

Лучший отель в Геленджике, сервис еда, а главное расположение отеля!

YandexMaps
Наташа Ч****
09.02.2026

Очень понравился отель!🙌 Вежливый и внимательный персонал, превосходный завтрак, номер комфортный, уютный, чистый, СПА огонь 🔥! Обязательно вернемся!🥰

Ostrovok
Aleksandr
09.02.2026
Понравилось

Хороший отель, вкусные завтраки, отличная локация

YandexMaps
Anastasios P****
08.02.2026

Отличный отель!Номера частые как и постельное белье. Территория очень красивая.Персонал вежливый и всегда отзывчивый. Пребывание в отеле было на высоком уровне.Спасибо за профессионализм!

YandexMaps
Юлия С****
05.02.2026

Отель с очень хорошим сервисом! Делают все, чтобы от проживания остались только хорошие воспоминания. Нам очень понравилось, было замечательно. Нормера с видом на море- это просто сказка. Если есть возможность, останавливались в них, отдых сразу станет ярче

YandexMaps
Анастасия Г****
02.02.2026

Очень хороший отель.,в который хочется вернуться

YandexMaps
FamilyVilla
29.01.2026

Прекрасный отель. Вежливый персонал, хорошие завтраки. Бассейн, хамам, сауна, уличный с подогревом. Все прекрасно

YandexMaps
Данил К****
28.01.2026

Найс местечко!)

YandexMaps
Денис
25.01.2026

Жили в апартаментах , номер комфортный , большой с видом на море. Еда на 5ку , вкусно ! Сервис так же на высоте ! Вернемся сюда еще не раз !

Оксана Г****
25.01.2026

Супер место

YandexMaps
Светлана Д****
24.01.2026

Отличный отель, в любимом городе, номера, обслуживание, спа, кухня, все на высшем уровне

Лариса
24.01.2026

Уже пять лет пользуюсь Клубной картой. Спортзал, спортивный бассейн, Спа и открытый бассейн с морской водой. Очень люблю это место. Стильно, великолепное обслуживание, и очень важный момент чувствуешь заботу!

YandexMaps
Юлия Б****
23.01.2026

Сервис персонала, завтраки, чистота в номерах - очень достойный уровень! Вернемся еще много раз!

YandexMaps
Павел В****
22.01.2026

Сначала впечатление было не очень, так в номере в который заехали было холодно очень продувало окна (надо сказать что погода для Геленджика в этом году очень холодная и веьренная, а номер был с видом на море), но потом бес проблем переселили в другой номер у с видом на горы и более высокой категории), бассейн классный и вообще спа-зона хороша, расположение великолепно, но немного не хватало анимации для ребенка, она вроде и была, но не на весь период прожтвания и ограничено по времени в те дни когда была! в остальном хорошо!

YandexMaps
Анна К****
21.01.2026

Белье чистое,пахнет приятно .удобное расположение

YandexMaps
Елена З****
21.01.2026

Прекрасный отель высокого уровня, очень вкусные завтраки,территория в соснах, много разных спа услуг, детская комната-ребёнок хвалил. Персоналу отдельное спасибо, Василий Васильевич из охраны/парковки душка!

YandexMaps
Иванов В****
21.01.2026

Прекрасный отель для семейного и частного отдыха. Хорошая кухня. Разнообразные завтраки. Замечательный бассейн и территория. Из минусов только плохо работающая сантехника в номере (в ванне не работал слив-перелив и текла душевая лейка).

Владимир М****
21.01.2026

Это мое самое любимое место для отдыха в Геленджике!

YandexMaps
Ирина А****
18.01.2026

Отель классный, мне очень понравился, были там 14 января, планирую еще его посетить в мае. Очень понравилось обслуживание, отличные завтраки! Жили в четвертом корпусе с прекрасным видом! Рекомендую!

YandexMaps
Виктор Ш****
16.01.2026

Свою цену оправдывает. Все сотрудники доброжелательные! Чисто убрали номер. Красивый вид открывается с окна! Шведский стол очень вкусный и разновидный! Советую сходить и отдохнуть в этом отеле!