Связаться
Забронировать

Ночь в подарок 4+1

Пятая ночь в подарок и выгода на трансфер 10%

Лето продолжается в «Приморье»: курс на сентябрь

Путешествуйте на поезде или самолёте? Тогда у нас для вас особый подарок!

Ведь именно для таких гостей, как вы, отель «Приморье» приготовил тёплый осенний сюрприз к началу «Бархатного сезона»: при бронировании от 5 ночей вы получаете последнюю ночь бесплатно, а трансфер от вокзала или аэропорта со скидкой 10%.

Неважно, приехали ли вы на поезде или прилетели рейсом из столицы, мы позаботимся, чтобы ваше прибытие было лёгким, а отдых незабываемо долгим.

Сроки проведения акции: с 01.09.2026 г. по 22.10.2026 г.
Даты заездов: с 01.09.2026 г. по 24.12.2026 г.
Даты исключения: 03.10.2026 по 07.10.2026г., с 26.10.2026г. по 03.11.2026г.

Специальное предложение распространяется на все номера категории 4 и 5 звёзд, апартаменты Резиденс 2 и 3 этажа, кроме исторической виллы «Звуки музыки» и вилл Резиденс.

Порядок расчёта стоимости:

Стоимость проживания рассчитывается согласно основным тарифам (BAR), действующим на момент бронирования, при условии периода пребывания от 5 ночей. При соблюдении данного условия, гостю предоставляется последняя ночь комплементарно, также предоставляется скидка на трансфер 10%.

Условия бронирования:

  • Акция действительна при бронировании номера от 5 (пяти) ночей.
  • Акция не суммируется с другими акциями и предложениями отеля.
  • Акция действует для частных лиц, за исключением туристических компаний, корпоративных клиентов и MICE-направления.
  • Акция действует при бронировании на официальном сайте отеля, по телефону, по электронной почте bron@primore.ru или от стойки ресепшен.
  • Для частных лиц: оплату по безналичному расчёту необходимо произвести в течение 3 (трёх) банковских дней со дня выставления счёта (но не позднее даты окончания акции) в размере суточной стоимости проживания.
  • Online-бронирование: оплату банковской картой необходимо произвести в течение 15 (пятнадцати) минут в размере суточной стоимости проживания.

При аннуляции бронирования менее чем за 1 день удерживается суточная стоимость проживания.

* Отель оставляет за собой право приостановить акцию в любой момент.