Акции 8 (800) 2000-760

В ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel прошла пресс-конференция, посвященная IRONSTAR GELENDZHIK SPRINT & 113 2021

23.05.2021

21 мая 2021 г. в конгресс-центре ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel прошла пресс- конференция, приуроченная к открытию нового сезона массовых любительских соревнований по триатлону IRONSTAR. 

В пресс-конференции приняли участие Алексей Чернов – министр спорта Краснодарского края, Руслан Давлетукаев – начальник управления по физической культуре и спорту в г. Геленджик, Олеся Заволокина – вице-президент Федерации триатлона России, Антон Долотин - партнёр управляющей компании Курорта ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel, Андрей Кавун - генеральный директор и партнер компании IRONSTAR, Арташес Саркисян - продюсер и шоумен, участник соревнований IRONSTAR.

Журналисты обсудили с представителям курорта ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel и  организаторами IRONSTAR аспекты подготовки к масштабному событию. Также отметили, что все сотрудники  ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel носят значки c надписью “I LOVE IRONSTAR”, что демонстрирует лояльность к данному мероприятию. 

Антон Долотин выступил в роли финансового гаранта IRONSTAR GELENDZHIK 2021: 

"Мы видим как город меняется, мы хотим стать одними из драйверов смены имиджа Геленджика. Мы считаем, что у этого города гораздо больший потенциал, чем просто квартира у моря. Например, у нас есть прекрасная бухта, которая стала меккой вейксерфинга, за нами прекрасные горы - мы можем развивать горные велосипеды, треккинг, делать этот город немного другим, чем-то большим, чем просто город для пляжного отдыха. 6 000 человек, 3000 участников, Iron Star 2021 - это принципиально другая публика, это то, что городу нужно прежде всего !"


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.