Приморье – это
Курорт премиум-класса, расположенный на 5 гектарах живописной рекреационной зоны – в окружении реликтовых пицундских сосен, на первой линии Черноморского побережья.
Сочетание чистого морского воздуха, аромата пицундской сосны и уединённой зелёной территории погружает в атмосферу тишины и расслабления, а расположение в центре города открывает доступ к активному досугу и всей необходимой инфраструктуре.
га
парковой территории
корпусов
категории 4* и 5*
историческая вилла
«Звуки музыки»
конгресс-центр
вместимость до 600 чел.
медицинский центр
«Ланцетъ»
виллы и апартаменты Residence
открытие лето 2026









Премиальный курорт Геленджика
ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL
Это главный рекреационный курорт на Черноморском побережье благодаря уникальным оздоровительным и косметологическим программам.
Курорт имеет развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру, предлагает гостям широкий спектр услуг и высочайший сервис.
Пасха на юге России
О празднике
Пасха в Геленджике в этом году станет главным весенним праздником на побережье Кубани. В центре курорта к православным храмам традиционно стекаются верующие, чтобы разделить атмосферу и посетить торжественное богослужение. После литургии пройдёт освящение куличей, а на набережной города стартует программа, где культура и спорт органично дополнят проекты администрации.
Актуальная информация о расписании на пасхальные выходные будет размещена на официальных информационных ресурсах. Благодаря современным технологиям и быстрому поиску гости найдут полезные статьи, смогут поделиться эмоциями в социальных сетях и наладить тёплые связи. Пасхальное настроение объединяет общество, дарит надежду и обновление. Встречайте Светлое Воскресение в Геленджике!

Номера и виллы
Размещение
Номера различных категорий – от стандартов до люксов оформлены в современном стиле, оснащены всем необходимым для комфортного пребывания и располагают видом на море или горы.
На территории курорта расположены 6 корпусов уровня 4 и 5*.