Акции 8 (800) 2000-760

Новости

Курорт «ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel» одержал победу в номинации «Лучший отель 4 звезды» на краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп»
Дорогие друзья, приглашаем вас на SPA&Wellness Day – День открытых дверей в Веллнесс-центре курорта ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel.
У нас очередные хорошие перемены – завершена реновация корпуса №4, в ходе которой была обновлена входная группа, все этажи и номерной фонд
Курорт ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel одержал победу в номинации «Лучший Premium отель для свадьбы на Юге России» на премии Wedding Awards South
Дорогие друзья! Представляем вам новинку от клиники "ЛАНЦЕТЪ" - курсы инфузионной терапии!
21 мая 2021 г. в конгресс-центре ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel прошла пресс- конференция, приуроченная к открытию нового сезона массовых любительских соревнований по триатлону IRONSTAR.
C 20 по 22 мая 2021 г. при поддержке курорта ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel в Геленджике прошли международные соревнования по триатлону IRONSTAR GELENDZHIK SPRINT & 113 2021.

Геленджик впервые принял IRONSTAR, тем самым подхватывая эстафетную палочку от города Сочи и продолжая традицию открытия сезона на юге России. Геленджик по праву соперничает за звание одного из главных мест черноморского побережья, активно обновляя инфраструктуру и привлекая всё больше внимания туристов и любителей активного отдыха.
С 14 по 16 мая 2021 года при поддержке курорта ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel и парусного клуба Navetry в Геленджике состоялась первая серия общероссийских соревнований летнего кубка класса MX700CUP.

Организатором соревнований выступил парусный клуб ZigZag. В гонках приняли участие 18 команд из разных регионов страны с общим количеством участников более 80 человек.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.